RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Reus. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

43202 Reus Spain

Horaires d'ouverture

Lundi04:45 - 23:30
Mardi04:45 - 23:30
Mercredi04:45 - 23:30
Jeudi04:45 - 23:30
Vendredi04:45 - 23:30
Samedi04:45 - 23:30
Dimanche04:45 - 23:30
Vacances04:45 - 23:30

Destinations populaires depuis Reus

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelone1h 23m5:37 – 21:2219
à Barcelona Sants1h 23m5:37 – 21:2219
à Tarragona13m5:37 – 21:2219
à Barcelona Paseig de Gracia1h 30m5:37 – 21:2219
à Madrid3h 39m5:37 – 21:2720
à Salou42m6:41 – 21:2212

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.