Renfe
Renfe Avlo

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Puente Genil-Herrera. Trainline vous emmène dans 45 pays avec 270 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

14500 Puente Genil Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:15 - 23:00
Mardi06:15 - 23:00
Mercredi06:15 - 23:00
Jeudi06:15 - 23:00
Vendredi06:15 - 23:00
Samedi06:15 - 23:00
Dimanche07:30 - 23:00
Vacances07:30 - 23:00

Destinations populaires depuis Puente Genil-Herrera

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Séville1 h 14 m7:23 – 20:5312
À Málaga-María Zambrano38 m8:03 – 21:0812
À Madrid2 h 10 m7:23 – 21:0813
À Cordoba23 m7:23 – 21:0816
À Antequera Santa Ana12 m8:03 – 21:0814
À Barcelona Sants4 h 55 m8:03 – 21:088

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.