RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Pontevedra. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

36003 Pontevedra Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:30 - 23:30
Mardi05:30 - 23:30
Mercredi05:30 - 23:30
Jeudi05:30 - 23:30
Vendredi05:30 - 23:30
Samedi05:30 - 23:30
Dimanche05:30 - 23:30
Vacances05:30 - 23:30

Destinations populaires depuis Pontevedra

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid6 h 13 m6:59 – 21:5612
à Santiago de Compostela35 m5:44 – 21:5617
à Vigo25 m7:14 – 22:5912
à Porto3 h 02 m8:18 – 18:402
à Vigo Urzáiz14 m8:13 – 22:2610
à Madrid Chamartín6 h 13 m6:59 – 21:5612

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.