Trenitalia
Italo

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Parma. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont Trenitalia, Italo et Thello. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Piazza Carlo Alberto Dalla Chiesa 11 43121 Parma Italia

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 21:00
Mardi06:00 - 21:00
Mercredi06:00 - 21:00
Jeudi06:00 - 21:00
Vendredi06:00 - 21:00
Samedi06:00 - 21:00
Dimanche06:00 - 21:00
Vacances

Destinations populaires depuis Parma

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Bologna Centrale48 m6:20 – 22:0628
À Milan47 m5:31 – 23:1433
À Florence1 h 41 m6:20 – 23:1441
À Modena25 m6:20 – 22:0628
À Milano Centrale47 m5:31 – 23:1435
À Aéroport de Milan Malpensa2 h 9 m5:24 – 23:1438
Économies réalisées en moyenne sur les prix affichés le jour du voyage vs avant le jour du voyage, en Italie. Selon les disponibilités. Billets de bus non inclus.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.