RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Pamplona/Iruña. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

31012 Pamplona Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 23:30
Mardi06:00 - 23:30
Mercredi06:00 - 23:30
Jeudi06:00 - 23:30
Vendredi06:00 - 23:30
Samedi06:00 - 23:30
Dimanche08:00 - 23:30
Vacances08:00 - 23:30

Destinations populaires depuis Pamplona/Iruña

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelone3 h 45 m6:25 – 20:1511
à Madrid3 h 03 m6:35 – 20:1510
à Madrid Atocha3 h 03 m6:35 – 20:1510
à Bilbao3 h 50 m8:37 – 17:244
à Saragosse1 h 42 m6:25 – 20:159
à Barcelona Sants3 h 45 m6:25 – 20:1511

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.