Confinement : billets TGV INOUI, INTERCITÉS, OUIGO 100 % remboursables avant départ pour des trajets d’ici le 04/01.

Renfe
ALSA

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Service client disponible 7 jours sur 7* 01 73 44 07 86

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Pamplona/Iruña. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

31012 Pamplona Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 23:30
Mardi06:00 - 23:30
Mercredi06:00 - 23:30
Jeudi06:00 - 23:30
Vendredi06:00 - 23:30
Samedi06:00 - 23:30
Dimanche08:00 - 23:30
Vacances08:00 - 23:30

Destinations populaires depuis Pamplona/Iruña

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Barcelone3 h 48 m7:43 – 17:544
À Madrid3 h 08 m6:35 – 17:545
À Madrid Atocha3 h 08 m6:35 – 17:545
À Bilbao4 h 34 m13:17 – 17:323
À Saragosse1 h 55 m7:43 – 17:544
À Barcelona Sants3 h 48 m7:43 – 17:544

*Prix d’un appel local depuis la France. Depuis l’étranger, veuillez composer le 00 33 1 7344 0786. Prix d’un appel international hors surcout éventuel de votre opérateur. Nous faisons tout pour vous répondre du lundi au dimanche et nous sommes généralement joignables entre 10 h et 16 h. Consulter nos pages d’aide.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.