RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Oviedo. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

33003 Uría Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:00 - 00:30
Mardi05:00 - 00:30
Mercredi05:00 - 00:30
Jeudi05:00 - 00:30
Vendredi05:00 - 00:30
Samedi05:00 - 00:30
Dimanche05:00 - 00:30
Vacances05:00 - 00:30

Destinations populaires depuis Oviedo

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid4 h 20 m7:30 – 18:215
à Santiago de Compostela7 h 17 m11:20 – 18:213
à Bilbao9 h 12 m11:20 – 18:212
à Barcelone8 h 00 m7:30 – 18:217
à Madrid Chamartín4 h 20 m7:30 – 18:215
à Santander6 h 55 m11:20 – 18:214

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.