COVID-19 : consignes officielles, trafic, infos transporteurs.

Trenitalia
Italo

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Modena. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont Trenitalia, Italo et Thello. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Piazza Dante Alighieri 41121 Modena Italia

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 21:00
Mardi06:00 - 21:00
Mercredi06:00 - 21:00
Jeudi06:00 - 21:00
Vendredi06:00 - 21:00
Samedi06:00 - 21:00
Dimanche06:00 - 21:00
Vacances

Destinations populaires depuis Modena

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Bologna Centrale20 m6:47 – 22:4322
à Milano Centrale1 h 18 m4:57 – 22:4326
à Milan1 h 18 m4:57 – 22:4327
à Rome2 h 37 m6:47 – 22:4321
à Bologna20 m6:47 – 22:4322
à Roma Termini2 h 42 m6:47 – 22:4322
Économies réalisées en moyenne sur les prix affichés le jour du voyage vs avant le jour du voyage, en Italie. Selon les disponibilités. Billets de bus non inclus.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.