RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Miranda de Ebro. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

9200 Miranda de Ebro Spain

Horaires d'ouverture

Lundi07:00 - 23:00
Mardi07:00 - 23:00
Mercredi07:00 - 23:00
Jeudi07:00 - 23:00
Vendredi07:00 - 23:00
Samedi07:00 - 23:00
Dimanche07:00 - 23:00
Vacances07:00 - 23:00

Destinations populaires depuis Miranda de Ebro

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid3 h 23 m7:06 – 21:0813
à Bilbao1 h 28 m11:35 – 20:325
à Vitoria – Gasteiz19 m7:20 – 22:3914
à Lisbonne11 h 22 m21:08 – 21:081
à Barcelone4 h 59 m8:05 – 21:0813
à Valladolid2 h 00 m7:06 – 21:0811

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.