TrenitaliaItaloThello
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Milano Centrale. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont Trenitalia, Italo et Thello. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Piazza Duca d'Aosta 1 20124 Milano Italia

Horaires d'ouverture

Lundi05:50 - 22:20
Mardi05:50 - 22:20
Mercredi05:50 - 22:20
Jeudi05:50 - 22:20
Vendredi05:50 - 22:20
Samedi05:50 - 22:20
Dimanche05:50 - 22:20
Vacances

Destinations populaires depuis Milano Centrale

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Venezia Santa Lucia2h 25m6:45 – 20:4526
à Como San Giovanni36m6:55 – 22:5220
à Roma Termini2h 55m5:30 – 22:2534
à Firenze Santa Maria Novella1h 39m5:00 – 20:5030
à Bergamo48m5:35 – 23:4035
à Paris7h 04m5:25 – 23:1312

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.