TGV INOUI, OUIGO et INTERCITÉS : billets remboursables sans frais jusqu’à 3 jours avant départ pour les trajets jusqu’au 29/08.

Trenitalia
Italo

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Milano Centrale. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont Trenitalia, Italo et Thello. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Piazza Duca d'Aosta 1 20124 Milano Italia

Horaires d'ouverture

Lundi05:50 - 22:20
Mardi05:50 - 22:20
Mercredi05:50 - 22:20
Jeudi05:50 - 22:20
Vendredi05:50 - 22:20
Samedi05:50 - 22:20
Dimanche05:50 - 22:20
Vacances

Destinations populaires depuis Milano Centrale

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Aéroport de Milan Malpensa51 m8:55 – 15:5515
À Como San Giovanni37 m8:10 – 16:5015
À Lugano1 h 15 m8:10 – 17:4315
À Bergamo48 m10:05 – 17:0515
À Zermatt3 h 31 m6:20 – 21:2510
À Aéroport Milan Malpensa T151 m8:55 – 15:5515
Économies réalisées en moyenne sur les prix affichés le jour du voyage vs avant le jour du voyage, en Italie. Selon les disponibilités. Billets de bus non inclus.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.