Durée | Premier et dernier train | Nombre de trains par jour | |
---|---|---|---|
À Guer—Coëtquidan | 1 h 55 m | 8:15 – 18:42 | 4 |
À Ker-Lann | 1 h 0 m | 7:16 – 18:42 | 5 |
À Nantes | 1 h 19 m | 6:57 – 18:42 | 9 |
À Beslé | 3 m | 7:16 – 18:42 | 5 |
À Béthune | 5 h 27 m | 6:57 – 18:42 | 7 |
À Bruz | 26 m | 7:16 – 18:42 | 5 |