RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Madrid Chamartín. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

C/ Agustín de Foxa S/N 28036 Madrid España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche04:30 - 00:30
Vacances04:30 - 00:30

Destinations populaires depuis Madrid Chamartín

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Segovia Guiomar27 m6:40 – 21:3027
à Salamanca1 h 36 m8:55 – 21:539
à León1 h 55 m7:02 – 21:439
à Ávila1 h 26 m9:57 – 21:536
à Valladolid53 m6:40 – 21:4327
à Ségovie1 h 56 m11:16 – 18:452

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.