Renfe
ALSA

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Service client disponible 7 jours sur 7* 01 73 44 07 86

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Madrid Chamartín. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

C/ Agustín de Foxa S/N 28036 Madrid España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche04:30 - 00:30
Vacances04:30 - 00:30

Destinations populaires depuis Madrid Chamartín

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Segovia Guiomar27 m7:52 – 20:4011
à Salamanca1 h 41 m7:52 – 20:407
à León1 h 56 m7:08 – 20:254
à Ávila1 h 53 m9:57 – 21:535
à Valladolid53 m7:08 – 21:5314
à Ségovie1 h 56 m11:16 – 18:152

*Prix d’un appel local depuis la France. Depuis l’étranger, veuillez composer le 00 33 1 7344 0786. Prix d’un appel international hors surcout éventuel de votre opérateur. Nous faisons tout pour vous répondre du lundi au dimanche et nous sommes généralement joignables entre 10 h et 16 h. Consulter nos pages d’aide.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.