Renfe
Renfe Avlo

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Madrid Chamartín. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

C/ Agustín de Foxa S/N 28036 Madrid España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche04:30 - 00:30
Vacances04:30 - 00:30

Destinations populaires depuis Madrid Chamartín

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Segovia Guiomar26 m7:15 – 20:4011
À Ávila1 h 53 m9:57 – 15:003
À León1 h 56 m7:08 – 20:255
À Salamanca1 h 41 m8:50 – 20:403
À Ségovie1 h 56 m11:16 – 18:152
À El Escorial52 m9:57 – 21:535

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.