Renfe
Renfe Avlo

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Lugo. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

27297 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Mardi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Mercredi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Jeudi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Vendredi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Samedi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Dimanche06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Vacances06:30 - 14:0015:30 - 24:00

Destinations populaires depuis Lugo

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Sarria23 m10:50 – 10:501
À Santiago de Compostela3 h 18 m10:50 – 10:501
À Madrid5 h 43 m10:50 – 10:501
À Barcelone9 h 52 m10:50 – 10:501
À Teixeiro40 m8:25 – 21:313
À Vigo11 h 5 m10:50 – 10:501

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.