RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Lugo. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

27297 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Mardi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Mercredi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Jeudi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Vendredi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Samedi06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Dimanche06:30 - 14:0015:30 - 24:00
Vacances06:30 - 14:0015:30 - 24:00

Destinations populaires depuis Lugo

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid6 h 40 m8:26 – 21:347
à Santiago de Compostela2 h 33 m8:24 – 21:347
à Sarria24 m8:26 – 21:275
à Vigo3 h 51 m8:26 – 21:346
à A Coruña-San Cristovo1 h 37 m8:24 – 21:346
à Barcelone10 h 04 m8:26 – 21:346

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.