RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Linares-Baeza. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

23490 Estación Linares-Baeza Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:30 - 00:00
Mardi05:30 - 00:00
Mercredi05:30 - 00:00
Jeudi05:30 - 00:00
Vendredi05:30 - 00:00
Samedi05:30 - 00:00
Dimanche05:30 - 00:00
Vacances05:30 - 00:00

Destinations populaires depuis Linares-Baeza

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid2 h 57 m6:51 – 19:1610
à Barcelone5 h 44 m6:51 – 19:1610
à Barcelona Sants5 h 44 m6:51 – 19:1610
à Séville2 h 24 m11:20 – 22:427
à Sevilla Santa Justa2 h 24 m11:20 – 22:427
à Málaga-María Zambrano3 h 11 m12:50 – 22:424

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.