RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à León. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

24009 León Spain

Horaires d'ouverture

Lundi00:00 - 24:00
Mardi00:00 - 24:00
Mercredi00:00 - 24:00
Jeudi00:00 - 24:00
Vendredi00:00 - 24:00
Samedi00:00 - 24:00
Dimanche00:00 - 24:00
Vacances00:00 - 24:00

Destinations populaires depuis León

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid1 h 57 m0:12 – 20:319
à Madrid Chamartín1 h 57 m0:12 – 20:319
à Santiago de Compostela4 h 32 m5:00 – 17:264
à Barcelone5 h 54 m0:12 – 20:318
à Bilbao4 h 48 m7:50 – 15:442
à Sarria3 h 41 m5:00 – 17:264

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.