Renfe
Renfe Avlo

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Jerez de la Frontera. Trainline vous emmène dans 45 pays avec 270 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

11406 Jerez Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:45 - 23:00
Mardi05:45 - 23:00
Mercredi05:45 - 23:00
Jeudi05:45 - 23:00
Vendredi05:45 - 23:00
Samedi05:45 - 23:00
Dimanche06:30 - 23:00
Vacances06:30 - 23:00

Destinations populaires depuis Jerez de la Frontera

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Cádiz35 m7:46 – 22:5617
À Séville49 m6:17 – 21:1516
À Madrid3 h 35 m6:17 – 21:1517
À Aéroport Jerez6 m6:17 – 21:159
À Málaga-María Zambrano3 h 10 m6:17 – 21:1515
À Puerto de Santa María7 m7:46 – 22:5617

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.