RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Jerez de la Frontera. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

11406 Jerez Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:45 - 23:00
Mardi05:45 - 23:00
Mercredi05:45 - 23:00
Jeudi05:45 - 23:00
Vendredi05:45 - 23:00
Samedi05:45 - 23:00
Dimanche06:30 - 23:00
Vacances06:30 - 23:00

Destinations populaires depuis Jerez de la Frontera

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Séville50m6:17 – 21:1515
à Cádiz35m7:46 – 22:5616
à Madrid3h 27m6:17 – 21:1515
à Sevilla Santa Justa50m6:17 – 21:1515
à Cordoba1h 46m6:17 – 21:1520
à Jerez-Aeropuerto06m6:17 – 21:159

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.