COVID-19 : consignes officielles, trafic, infos transporteurs.

Renfe
ALSA

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Jerez de la Frontera. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

11406 Jerez Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:45 - 23:00
Mardi05:45 - 23:00
Mercredi05:45 - 23:00
Jeudi05:45 - 23:00
Vendredi05:45 - 23:00
Samedi05:45 - 23:00
Dimanche06:30 - 23:00
Vacances06:30 - 23:00

Destinations populaires depuis Jerez de la Frontera

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Séville50 m7:05 – 21:157
à Sevilla Santa Justa50 m7:05 – 21:157
à Cádiz36 m7:46 – 22:568
à Madrid3 h 27 m7:05 – 21:157
à Aéroport Jerez07 m7:05 – 21:155
à Cordoba2 h 04 m7:05 – 21:158

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.