Deutsche Bahn
SNCF

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Halle (Saale) Hbf. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont Deutsche Bahn. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Bahnhofsplatz 1 06112 Halle Deutschland

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 20:00
Mardi06:00 - 20:00
Mercredi06:00 - 20:00
Jeudi06:00 - 20:00
Vendredi06:00 - 20:00
Samedi07:00 - 20:00
Dimanche08:00 - 20:00
Vacances

Destinations populaires depuis Halle (Saale) Hbf

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Berlin Hbf1 h 12 m8:42 – 18:0615
À Leipzig Hbf19 m10:21 – 13:5515
À Aéroport Leipzig-Halle10 m9:55 – 15:4115
À Munich Hbf2 h 49 m6:12 – 18:1815
À Prague4 h 40 m0:12 – 19:5515
À Frankfurt (Main) Hbf2 h 41 m7:15 – 17:5215

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.