RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Guadix. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

18500 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:15 - 22:45
Mardi06:15 - 22:45
Mercredi06:15 - 22:45
Jeudi06:15 - 22:45
Vendredi06:15 - 22:45
Samedi06:15 - 22:45
Dimanche06:15 - 22:45
Vacances06:15 - 22:45

Destinations populaires depuis Guadix

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid4h 51m6:58 – 19:537
à Granada1h 08m6:58 – 19:534
à Madrid Atocha4h 51m6:58 – 19:537
à Barcelone8h 29m8:52 – 19:536
à Madrid - Atocha Cercanías4h 55m8:48 – 19:385
à Valencia7h 10m8:52 – 17:192

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.

Trainline App