RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Guadalajara - Yebes. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

19139 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi07:00 - 23:00
Mardi07:00 - 23:00
Mercredi07:00 - 23:00
Jeudi07:00 - 23:00
Vendredi07:00 - 23:00
Samedi07:00 - 23:00
Dimanche07:00 - 23:00
Vacances07:00 - 23:00

Destinations populaires depuis Guadalajara - Yebes

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelona Sants2 h 34 m7:54 – 22:4313
à Barcelone2 h 34 m7:54 – 22:4313
à Logroño2 h 56 m7:54 – 20:546
à Saragosse57 m7:54 – 22:4312
à Zaragoza Delicias57 m7:54 – 22:4312
à Pamplona/Iruña2 h 38 m7:54 – 22:439

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.