RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Castejón de Ebro. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

31590 Castejón Spain

Horaires d'ouverture

Lundi00:00 - 23:59
Mardi00:00 - 23:59
Mercredi00:00 - 23:59
Jeudi00:00 - 23:59
Vendredi00:00 - 23:59
Samedi00:00 - 23:59
Dimanche00:00 - 23:59
Vacances00:00 - 23:59

Destinations populaires depuis Castejón de Ebro

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelone2 h 53 m4:56 – 21:2715
à Barcelona Sants2 h 53 m4:56 – 21:2715
à Irún3 h 38 m0:14 – 18:335
à Zaragoza Delicias50 m4:56 – 21:2713
à Bilbao3 h 24 m7:29 – 18:454
à Rincón de Soto13 m7:30 – 18:545

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.