RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Calatayud. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

50300 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 23:00
Mardi06:00 - 23:00
Mercredi06:00 - 23:00
Jeudi06:00 - 23:00
Vendredi06:00 - 23:00
Samedi06:00 - 23:00
Dimanche06:00 - 23:00
Vacances06:00 - 23:00

Destinations populaires depuis Calatayud

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid1h 02m7:32 – 21:3411
à Madrid Atocha1h 02m7:32 – 21:3411
à Barcelone1h 55m7:16 – 22:359
à Saragosse24m7:16 – 22:3510
à Zaragoza Delicias24m7:16 – 22:3510
à Barcelona Sants1h 55m7:16 – 22:359

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.

Trainline App