RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Burgos-Rosa de Lima. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

9007 Burgos Spain

Horaires d'ouverture

Lundi00:00 - 24:00
Mardi00:00 - 24:00
Mercredi00:00 - 24:00
Jeudi00:00 - 24:00
Vendredi00:00 - 24:00
Samedi00:00 - 24:00
Dimanche00:00 - 24:00
Vacances00:00 - 24:00

Destinations populaires depuis Burgos-Rosa de Lima

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid2 h 24 m2:49 – 22:0012
à Barcelone5 h 59 m2:17 – 19:4816
à Pamplona/Iruña2 h 14 m2:17 – 16:456
à León1 h 41 m2:49 – 19:489
à Madrid Chamartín2 h 24 m2:49 – 22:0011
à Barcelona Sants5 h 59 m2:17 – 19:4816

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.