Deutsche BahnSNCFTrenitalia
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Bruxelles Midi. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont SNCF. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Avenue Fonsny 47B 1060 Bruxelles Belgique

Horaires d'ouverture

Lundi05:45 - 21:30
Mardi05:45 - 21:30
Mercredi05:45 - 21:30
Jeudi05:45 - 21:30
Vendredi05:45 - 21:30
Samedi05:45 - 21:30
Dimanche05:45 - 21:30
Vacances

Destinations populaires depuis Bruxelles Midi

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Paris1h 22m6:30 – 21:1323
à Brugge54m0:29 – 23:3275
à Brussels-Airport-Zaventem20m4:09 – 23:39113
à Paris Gare du Nord1h 22m6:30 – 21:1323
à Amsterdam-Centraal1h 49m5:45 – 21:5220
à Zaventem23m4:09 – 23:3069

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.