Trenitalia
Italo

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Bergamo. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont Trenitalia, Italo et Thello. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Piazza Marconi 7 24122 Bergamo Italia

Horaires d'ouverture

Lundi06:30 - 20:00
Mardi06:30 - 20:00
Mercredi06:30 - 20:00
Jeudi06:30 - 20:00
Vendredi06:30 - 20:00
Samedi06:30 - 20:00
Dimanche06:30 - 20:00
Vacances

Destinations populaires depuis Bergamo

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Milano Centrale48 m9:02 – 16:3015
À Peschiera del Garda1 h 7 m7:00 – 19:0615
À Verona Porta Nuova1 h 41 m7:06 – 18:0615
À Venise3 h 0 m8:02 – 20:0615
À Varenna-Esino1 h 16 m6:00 – 20:0815
À Desenzano del Garda/Sirmione1 h 25 m6:06 – 21:0215
Économies réalisées en moyenne sur les prix affichés le jour du voyage vs avant le jour du voyage, en Italie. Selon les disponibilités. Billets de bus non inclus.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.