RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Benicàssim. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

12560 Benicàssim Spain

Horaires d'ouverture

Lundi07:00 - 22:30
Mardi07:00 - 22:30
Mercredi07:00 - 22:30
Jeudi07:00 - 22:30
Vendredi07:00 - 22:30
Samedi07:00 - 22:30
Dimanche07:00 - 22:30
Vacances07:00 - 22:30

Destinations populaires depuis Benicàssim

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelona Sants2h 30m7:10 – 22:0313
à Valencia54m7:10 – 22:0319
à Barcelone2h 30m7:10 – 22:0313
à Paris11h 59m7:54 – 21:284
à Alacant2h 44m9:05 – 22:039
à Castellón de la Plana06m7:10 – 22:0317

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.