Renfe
ALSA

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Service client disponible 7 jours sur 7* 01 73 44 07 86

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Benicarló-Peñiscola. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

12580 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:30 - 22:15
Mardi06:30 - 22:15
Mercredi06:30 - 22:15
Jeudi06:30 - 22:15
Vendredi06:30 - 22:15
Samedi06:30 - 22:15
Dimanche06:30 - 22:15
Vacances06:30 - 22:15

Destinations populaires depuis Benicarló-Peñiscola

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelone1 h 51 m11:04 – 18:375
à Valencia1 h 16 m11:04 – 18:266
à Barcelona Sants1 h 51 m11:04 – 18:375
à Madrid3 h 49 m11:04 – 18:378
à Valencia Estaciò Nord1 h 16 m11:04 – 18:266
à Castellón de la Plana27 m11:04 – 17:004

*Prix d’un appel local depuis la France. Depuis l’étranger, veuillez composer le 00 33 1 7344 0786. Prix d’un appel international hors surcout éventuel de votre opérateur. Nous faisons tout pour vous répondre du lundi au dimanche et nous sommes généralement joignables entre 10 h et 16 h. Consulter nos pages d’aide.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.