RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Badajoz. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

6007 Badajoz Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 22:30
Mardi06:00 - 22:30
Mercredi06:00 - 22:30
Jeudi06:00 - 22:30
Vendredi06:00 - 22:30
Samedi06:00 - 22:30
Dimanche06:00 - 22:30
Vacances06:00 - 22:30

Destinations populaires depuis Badajoz

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid4h 59m7:17 – 20:055
à Lisbonne4h 56m16:24 – 16:241
à Barcelone8h 13m7:17 – 20:055
à Séville4h 58m6:52 – 6:521
à Málaga-María Zambrano7h 16m6:52 – 14:302
à Mérida36m6:52 – 20:056

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.

Trainline App