Deutsche Bahn
SNCF

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Bad Kreuznach. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont Deutsche Bahn. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Europaplatz 25 55543 Bad Kreuznach Deutschland

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 20:00
Mardi07:00 - 20:00
Mercredi07:00 - 20:00
Jeudi07:00 - 20:00
Vendredi07:00 - 20:00
Samedi08:00 - 13:0014:00 - 16:30
Dimanche08:00 - 13:0014:00 - 16:30
Vacances

Destinations populaires depuis Bad Kreuznach

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Frankfurt (Main) Hbf1 h 3 m8:33 – 15:3915
À Frankfurt (M) Flughafen Regionalbf47 m8:33 – 15:3915
À Mainz Hbf24 m9:00 – 15:3915
À Paris3 h 48 m5:27 – 20:4115
À Amsterdam5 h 38 m9:39 – 16:3315
À Kaiserslautern Hbf56 m9:24 – 15:5615

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.