RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Ávila. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

5001 Ávila Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:30 - 00:30
Mardi05:30 - 00:30
Mercredi05:30 - 00:30
Jeudi05:30 - 00:30
Vendredi05:30 - 00:30
Samedi05:30 - 00:30
Dimanche05:30 - 00:30
Vacances05:30 - 00:30

Destinations populaires depuis Ávila

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid1h 29m5:55 – 21:0618
à Madrid Chamartín1h 29m5:55 – 21:0618
à Madrid Atocha1h 51m5:55 – 21:0623
à Salamanca1h 06m6:45 – 23:1111
à Ségovie2h 17m10:55 – 18:122
à Ourense-Empalme6h 34m7:05 – 22:098

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.