Deutsche BahnSNCFTrenitalia
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Amsterdam-Centraal. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont SNCF. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Stationsplein 1012 Amsterdam Netherlands

Horaires d'ouverture

Lundi05:45 - 21:00
Mardi05:45 - 21:00
Mercredi05:45 - 21:00
Jeudi05:45 - 21:00
Vendredi05:45 - 21:00
Samedi05:45 - 21:00
Dimanche05:45 - 21:00
Vacances

Destinations populaires depuis Amsterdam-Centraal

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Paris3h 20m6:15 – 21:2515
à Schiphol Airport13m0:12 – 23:53171
à Londres4h 42m6:15 – 21:259
à Bruxelles1h 48m6:15 – 21:2530
à Eindhoven1h 17m5:19 – 23:5497
à Paris Gare du Nord3h 20m6:15 – 21:2515

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.