Renfe
Renfe Avlo

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à A Rúa-Petín. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

32350 A Rúa Spain

Horaires d'ouverture

Lundi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Mardi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Mercredi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Jeudi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Vendredi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Samedi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Dimanche10:00 - 20:00
Vacances10:00 - 20:00

Destinations populaires depuis A Rúa-Petín

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Santiago de Compostela2 h 20 m7:09 – 19:462
À Barcelone10 h 21 m7:09 – 19:465
À Barcelona Sants10 h 21 m7:09 – 19:465
À Montefurado9 m7:09 – 7:091
À Vigo3 h 20 m7:09 – 19:462
À León2 h 21 m10:41 – 18:342

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.