RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à A Rúa-Petín. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

32350 A Rúa Spain

Horaires d'ouverture

Lundi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Mardi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Mercredi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Jeudi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Vendredi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Samedi09:15 - 13:1515:45 - 19:45
Dimanche10:00 - 20:00
Vacances10:00 - 20:00

Destinations populaires depuis A Rúa-Petín

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid Chamartín5h 13m7:37 – 21:315
à Barcelone9h 53m7:37 – 21:316
à Paris18h 22m12:52 – 21:312
à Santiago de Compostela2h 20m7:37 – 19:384
à Madrid5h 13m7:37 – 21:315
à Barcelona Sants9h 53m7:37 – 21:316

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.

Trainline App