SNCF
OUIGO

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Disneyland Paris (Marne-la-Vallée Chessy). Trainline vous emmène dans 45 pays avec 270 compagnies ferroviaires et de bus, dont SNCF. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Place des Passagers du Vent 77700 Chessy France

Horaires d'ouverture

Lundi07:00 - 21:50
Mardi07:00 - 21:50
Mercredi07:00 - 21:50
Jeudi07:00 - 21:50
Vendredi07:00 - 21:50
Samedi07:00 - 21:50
Dimanche07:00 - 21:50
Vacances

Destinations populaires depuis Disneyland Paris (Marne-la-Vallée Chessy)

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Paris9 m7:32 – 21:5428
À Aéroport Paris Roissy Charles de Gaulle CDG9 m7:52 – 21:5420
À Londres3 h 5 m7:52 – 21:5410
À Lille-Europe1 h 4 m7:52 – 21:5411
À Paris Gare de Lyon9 m7:52 – 21:5420
À Paris Gare du Nord9 m7:52 – 21:5420
Économies réalisées en moyenne sur les prix affichés le jour du voyage vs avant le jour du voyage, en France. Selon les disponibilités. Billets de bus non inclus.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.