TrenitaliaItaloThello
Streckenübersicht
Durchschnittl. Fahrzeit46min
Bahnverbindungen pro Tag18
Entfernung57km
Bahnunternehmen
Erste und letzte Züge
Abfahrt erster Zug05:07
Abfahrt letzter Zug21:16
Schnellste Reise
Schnellste Verbindung44min
Umst.Direktverbindung
Bahnhöfe
AbfahrtsbahnhofVaiano
ZielbahnhofRastignano

Fahrplan für Di. 15., Mai

09:46
10:30
Vaiano
Rastignano
44min
Direktverbindung
10:47
11:32
Vaiano
Rastignano
45min
Direktverbindung
11:46
12:31
Vaiano
Rastignano
45min
Direktverbindung
13:43
14:32
Vaiano
Rastignano
49min
Direktverbindung
14:16
15:02
Vaiano
Rastignano
46min
Direktverbindung

Wie lange dauert eine Zugfahrt von Vaiano nach Rastignano?

Die durchschnittliche Fahrzeit von Vaiano nach Rastignano beträgt 46 Minuten, die schnellste Fahrt dauert 44 Minuten. Unter der Woche gibt es 18 Züge zwischen Vaiano und Rastignano. Die Fahrzeit kann an Wochenenden und Ferientagen länger sein; mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wann fährt der erste Zug des Tages von Vaiano nach Rastignano?

Der erste Zug von Vaiano nach Rastignano fährt um 05:07 Uhr ab. Der letzte Zug von Vaiano nach Rastignano fährt um 21:16 Uhr ab. Bei Zügen, die in den frühen Morgenstunden oder spät am Abend abfahren, kann es sich um Nachtzüge handeln. Auf einigen Strecken verkehren Bahnen nachts weniger häufig. Auch an Wochenenden und Ferientagen kann sich der Fahrplan ändern- nutzen Sie den Reiseplaner auf dieser Seite, um nach spezifischen Daten zu suchen.

Gibt es eine direkte Bahnverbindung zwischen Vaiano und Rastignano?

Ja, man kann von Vaiano nach Rastignano reisen, ohne umzusteigen. Zwischen Vaiano und Rastignano gibt es 18 direkte Züge. Je nach Datum kann es sein, dass am Tag Ihrer Reise weniger Direktverbindungen bestehen.

Wie komme ich zurück nach Vaiano?

Natürlich mit dem Zug! Fahrplan von Rastignano nach Vaiano ansehen.

Besser reisen mit Trainline

Wir helfen Kunden in ganz Europa, jeden Tag über 125.000 smarte Reisen zu unternehmen.