TrenitaliaItaloThello
Streckenübersicht
Durchschnittl. Fahrzeit1h 07min
Entfernung10km
Bahnunternehmen
Erste und letzte Züge
Abfahrt erster Zug06:14
Abfahrt letzter Zug15:12
Schnellste Reise
Schnellste Verbindung44min
Umst.1 Umst.
Bahnhöfe
AbfahrtsbahnhofSan Vito dei Normanni
ZielbahnhofMesagne

Abfahrtszeiten von San Vito dei Normanni nach Mesagne

Erfahre die Abfahrtszeiten von San Vito dei Normanni nach Mesagne am Dienstag, 24. Juli 2018. Für den vollständigen Fahrplan oder um spätere Zeiten oder Tage anzuzeigen, klicken Sie hier.
06:14
07:04
San Vito dei Normanni
Mesagne
50min
1 Umst.
06:55
08:09
San Vito dei Normanni
Mesagne
1h 14min
1 Umst.
14:56
15:40
San Vito dei Normanni
Mesagne
44min
1 Umst.
15:12
16:53
San Vito dei Normanni
Mesagne
1h 41min
1 Umst.

Trenitalia Züge von San Vito dei Normanni nach Mesagne

Sie können von San Vito dei Normanni nach Mesagne mit Trenitalia fahren. Bitte beachten Sie, dass diese Züge möglicherweise nicht direkt von San Vito dei Normanni to Mesagne fahren, also überprüfen Sie, ob Sie auf der Fahrt umsteigen müssen, wenn Sie nach Tickets suchen.
Frecciarossa 1000 Zug

Trenitalia ist die italienische nationale Eisenbahngesellschaft, deren Angebot High-Speed-Züge (Frecciarossa, Frecciargento), Frecciabianca, Intercity und Intercity Nachtzüge und Regionalzüge umfasst. Trenitalia bietet Rabatte und Sonderaktionen in allen Kategorien von Dienstleistungen und bietet zwei Arten von ermäßigten Tickets für Jugendliche unter 30 Jahren und Personen über 60, sowie eine Treuekarte namens CartaFRECCIA.

Wie lange dauert eine Zugfahrt von San Vito dei Normanni nach Mesagne?

Die durchschnittliche Fahrzeit von San Vito dei Normanni nach Mesagne beträgt 1 Stunde und 7 Minuten, die schnellste Fahrt dauert 44 Minuten. Unter der Woche gibt es 4 Züge zwischen San Vito dei Normanni und Mesagne. Die Fahrzeit kann an Wochenenden und Ferientagen länger sein; mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wann fährt der erste Zug des Tages von San Vito dei Normanni nach Mesagne?

Der erste Zug von San Vito dei Normanni nach Mesagne fährt um 06:14 Uhr ab. Der letzte Zug von San Vito dei Normanni nach Mesagne fährt um 15:12 Uhr ab. Bei Zügen, die in den frühen Morgenstunden oder spät am Abend abfahren, kann es sich um Nachtzüge handeln. Auf einigen Strecken verkehren Bahnen nachts weniger häufig. Auch an Wochenenden und Ferientagen kann sich der Fahrplan ändern- nutzen Sie den Reiseplaner auf dieser Seite, um nach spezifischen Daten zu suchen.

Gibt es eine direkte Bahnverbindung zwischen San Vito dei Normanni und Mesagne?

Nein, zwischen San Vito dei Normanni und Mesagne besteht keine direkte Zugverbindung. Um von San Vito dei Normanni nach Mesagne zu reisen, müssen Sie mindestens 1 Umst.-mal umsteigen. Eventuell sind an Wochenenden und Ferientagen weitere Umstiege nötig - mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wie komme ich zurück nach San Vito dei Normanni?

Natürlich mit dem Zug! Fahrplan von Mesagne nach San Vito dei Normanni ansehen.

Besser reisen mit Trainline

Wir helfen Kunden in ganz Europa, jeden Tag über 125.000 smarte Reisen zu unternehmen.