RenfeALSArenfe-SNCF
Streckenübersicht
Durchschnittl. Fahrzeit6h 54min
Entfernung378km
Bahnunternehmen
Erste und letzte Züge
Abfahrt erster Zug09:00
Abfahrt letzter Zug18:10
Schnellste Reise
Schnellste Verbindung5h 02min
Umst.2 Umst.
Bahnhöfe
AbfahrtsbahnhofMálaga
ZielbahnhofVillena AV

Fahrplan für Di. 5., Juni

09:00
16:52
Málaga
Villena AV
7h 52min
3 Umst.
09:10
16:52
Málaga
Villena AV
7h 42min
4 Umst.
12:05
19:06
Málaga
Villena AV
7h 01min
4 Umst.
18:10
23:12
Málaga
Villena AV
5h 02min
2 Umst.

Wie lange dauert eine Zugfahrt von Málaga nach Villena AV?

Die durchschnittliche Fahrzeit von Málaga nach Villena AV beträgt 6 Stunden und 54 Minuten, die schnellste Fahrt dauert 5 Stunden und 2 Minuten. Unter der Woche gibt es 4 Züge zwischen Málaga und Villena AV. Die Fahrzeit kann an Wochenenden und Ferientagen länger sein; mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wann fährt der erste Zug des Tages von Málaga nach Villena AV?

Der erste Zug von Málaga nach Villena AV fährt um 09:00 Uhr ab. Der letzte Zug von Málaga nach Villena AV fährt um 18:10 Uhr ab. Bei Zügen, die in den frühen Morgenstunden oder spät am Abend abfahren, kann es sich um Nachtzüge handeln. Auf einigen Strecken verkehren Bahnen nachts weniger häufig. Auch an Wochenenden und Ferientagen kann sich der Fahrplan ändern- nutzen Sie den Reiseplaner auf dieser Seite, um nach spezifischen Daten zu suchen.

Gibt es eine direkte Bahnverbindung zwischen Málaga und Villena AV?

Nein, zwischen Málaga und Villena AV besteht keine direkte Zugverbindung. Um von Málaga nach Villena AV zu reisen, müssen Sie mindestens 2 Umst.-mal umsteigen. Eventuell sind an Wochenenden und Ferientagen weitere Umstiege nötig - mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wie komme ich zurück nach Málaga?

Natürlich mit dem Zug! Fahrplan von Villena AV nach Málaga ansehen.

Besser reisen mit Trainline

Wir helfen Kunden in ganz Europa, jeden Tag über 125.000 smarte Reisen zu unternehmen.