TrenitaliaItaloThello
Streckenübersicht
Durchschnittl. Fahrzeit4h 30min
Entfernung103km
Bahnunternehmen
Erste und letzte Züge
Abfahrt erster Zug07:54
Abfahrt letzter Zug15:54
Schnellste Reise
Schnellste Verbindung4h 30min
Umst.2 Umst.
Bahnhöfe
AbfahrtsbahnhofEdolo
ZielbahnhofCrema

Fahrplan für Di. 7., Aug.

07:54
12:24
Edolo
Crema
4h 30min
2 Umst.
09:54
14:24
Edolo
Crema
4h 30min
2 Umst.
11:54
16:24
Edolo
Crema
4h 30min
2 Umst.
13:54
18:24
Edolo
Crema
4h 30min
2 Umst.
15:54
20:24
Edolo
Crema
4h 30min
2 Umst.

Wie lange dauert eine Zugfahrt von Edolo nach Crema?

Die durchschnittliche Fahrzeit von Edolo nach Crema beträgt 4 Stunden und 30 Minuten, die schnellste Fahrt dauert 4 Stunden und 30 Minuten. Unter der Woche gibt es 5 Züge zwischen Edolo und Crema. Die Fahrzeit kann an Wochenenden und Ferientagen länger sein; mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wann fährt der erste Zug des Tages von Edolo nach Crema?

Der erste Zug von Edolo nach Crema fährt um 07:54 Uhr ab. Der letzte Zug von Edolo nach Crema fährt um 15:54 Uhr ab. Bei Zügen, die in den frühen Morgenstunden oder spät am Abend abfahren, kann es sich um Nachtzüge handeln. Auf einigen Strecken verkehren Bahnen nachts weniger häufig. Auch an Wochenenden und Ferientagen kann sich der Fahrplan ändern- nutzen Sie den Reiseplaner auf dieser Seite, um nach spezifischen Daten zu suchen.

Gibt es eine direkte Bahnverbindung zwischen Edolo und Crema?

Nein, zwischen Edolo und Crema besteht keine direkte Zugverbindung. Um von Edolo nach Crema zu reisen, müssen Sie mindestens 2 Umst.-mal umsteigen. Eventuell sind an Wochenenden und Ferientagen weitere Umstiege nötig - mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wie komme ich zurück nach Edolo?

Natürlich mit dem Zug! Fahrplan von Crema nach Edolo ansehen.

Besser reisen mit Trainline

Wir helfen Kunden in ganz Europa, jeden Tag über 125.000 smarte Reisen zu unternehmen.