TrenitaliaItaloThello
Streckenübersicht
Durchschnittl. Fahrzeit53min
Bahnverbindungen pro Tag12
Entfernung32km
Bahnunternehmen
Erste und letzte Züge
Abfahrt erster Zug05:34
Abfahrt letzter Zug19:34
Schnellste Reise
Schnellste Verbindung49min
Umst.Direktverbindung
Bahnhöfe
AbfahrtsbahnhofBelluno
ZielbahnhofQuero-Vas

Fahrplan für Di. 12., Juni

08:44
10:27
Belluno
Quero-Vas
1h 43min
1 Umst.
10:34
11:23
Belluno
Quero-Vas
49min
Direktverbindung
12:34
13:23
Belluno
Quero-Vas
49min
Direktverbindung
13:34
14:23
Belluno
Quero-Vas
49min
Direktverbindung
14:34
15:23
Belluno
Quero-Vas
49min
Direktverbindung

Wie lange dauert eine Zugfahrt von Belluno nach Quero-Vas?

Die durchschnittliche Fahrzeit von Belluno nach Quero-Vas beträgt 53 Minuten, die schnellste Fahrt dauert 49 Minuten. Unter der Woche gibt es 13 Züge zwischen Belluno und Quero-Vas. Die Fahrzeit kann an Wochenenden und Ferientagen länger sein; mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wann fährt der erste Zug des Tages von Belluno nach Quero-Vas?

Der erste Zug von Belluno nach Quero-Vas fährt um 05:34 Uhr ab. Der letzte Zug von Belluno nach Quero-Vas fährt um 19:34 Uhr ab. Bei Zügen, die in den frühen Morgenstunden oder spät am Abend abfahren, kann es sich um Nachtzüge handeln. Auf einigen Strecken verkehren Bahnen nachts weniger häufig. Auch an Wochenenden und Ferientagen kann sich der Fahrplan ändern- nutzen Sie den Reiseplaner auf dieser Seite, um nach spezifischen Daten zu suchen.

Gibt es eine direkte Bahnverbindung zwischen Belluno und Quero-Vas?

Ja, man kann von Belluno nach Quero-Vas reisen, ohne umzusteigen. Zwischen Belluno und Quero-Vas gibt es 12 direkte Züge. Je nach Datum kann es sein, dass am Tag Ihrer Reise weniger Direktverbindungen bestehen.

Wie komme ich zurück nach Belluno?

Natürlich mit dem Zug! Fahrplan von Quero-Vas nach Belluno ansehen.

Besser reisen mit Trainline

Wir helfen Kunden in ganz Europa, jeden Tag über 125.000 smarte Reisen zu unternehmen.